< >

Происшествия в Тверской области | 15 июня | Видео

Происшествия в Тверской области | 15 июня | Видео
Ровно в 14 тысяч рублей обошлась поездка на такси 48-летней жительнице Твери. Полицейские рассказали, что она забыла кошелек в автомобиле, а водитель, обнаружив пропажу, решил промолчать. 42-летний мужчина признался, что деньги присвоил и потратил, а кошелек выбросил. Сейчас ему грозит до 5 лет лишения свободы.

На Комсомольской площади областной столицы водитель автобуса сбил ребенка. ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе. 8-летнего мальчика доставили в больницу. Он находится под наблюдением медиков. 59-летний водитель без признаков опьянения. В причинах произошедшего разбираются полицейские.



Еще один человек попал под колеса автомобиля в Твери. В этот раз все закончилось трагедией. ЧП произошло на улице Бебеля. 31-летний пешеход получил тяжелые травмы и скончался еще до прибытия скорой. Водитель место ДТП покинул, его ищут правоохранители.

Массовое ДТП с участием сразу шести автомобилей произошло в столице Верхневолжья. В ГИБДД рассказали, что «Мерседес» врезался в японскую иномарку, после чего микроавтобус выбросило на парковку. Там неуправляемая машина снесла еще четыре автомобиля. Пострадал водитель «Сузуки». Он под наблюдением медиков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.