< >

Происшествия в Тверской области 8 июля | Видео

Происшествия в Тверской области 8 июля | Видео
Покушение на убийство ребёнка случайный прохожий предотвратил в селе Деледино Краснохолмского района. Несколько ударов ножом собственному сыну нанёс мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Ребёнку на помощь подоспели соседи. Жестокого отца заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Настоящие плантации марихуаны обнаружили полицейские в Твери. В подвале одного из гаражей на Старицком шоссе 42-летний мужчина оборудовал всё необходимое, даже сделал освещение и вентиляцию наркотическим растениям. У подозреваемого изъяли почти 700 граммов марихуаны. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.



Ушибом колена в ДТП с участием двух машин на проспекте Чайковского в Твери отделалась водитель мотоцикла. Автомобиль «KIA» не уступил дорогу двухколёсному транспорту, а мотоцикл врезался в припаркованный «Renault».

Уснул за рулём и съехал в кювет водитель автомобиля «ВАЗ 2131». ДТП произошло накануне в Бежецком районе на 92-м километре автодороги Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна. Водитель и пассажир получили телесные повреждения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.