Происшествия в Тверской области 5 июля | Видео

50-летний житель Селижаровского района был задержан за хранение крупной партии наркотика. При обыске в его доме обнаружили почти 2 килограмма конопли. Фигурант рассказал, что все предназначалось для личного употребления. Возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция вменяемой статьи - 10 лет лишения свободы.
На трассе М-11 в Бологовском районе легковушка врезалась в барьерное ограждение. Есть пострадавшие. Водитель не справился с управлением на мокрой дороге - машина дважды зацепила отбойник. Травмы получила полуторагодовалая девочка - она находилась в салоне авто. Признаков опьянения у водителя не выявлено.
Недалеко от Удомли в ДТП пострадали двое человек. Водитель автомобиля «Ока» не справился с управлением. Машина вылетела на встречную полосу, сбила велосипедиста и врезалась в столб. В больницу доставили всех участников ДТП. Они под наблюдением медиков.
