< >

Происшествия в Тверской области | 27 мая | Видео

Происшествия в Тверской области  | 27 мая | Видео
Жительницу Лихославля обманули телефонные мошенники. Позвонили якобы из банка и сообщили, что на ее имя пытаются оформить кредит, поэтому деньги нужно перевести на безопасный счет. Женщина выполнила все инструкции злоумышленников. И только в отделении банка узнала, что кредит на сумму более миллиона рублей все-таки оформлен, а все деньги уже на стороннем счете. Возбуждено уголовное дело.

В Вышневолоцком районе на федеральной трассе М-10 водитель грузовика сбил 16-летнюю девочку. Подросток переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. По словам водителя, он отвлекся и вовремя не заметил школьницу. С травмами несовершеннолетнюю доставили в больницу.



Еще одна авария с участием ребенка произошла в Твери. На улице Советской водитель «Вольво» сбил 12-летнего мальчика. Ребенок переходил дорогу в неположенном месте. По сообщению ГИБДД, он получил травмы различной степени тяжести. Дальнейшая информация уточняется.

В садовом товариществе «Светлый» мужчина на «Мерседесе» приставал к девушкам. Видео с очередным «подкатом» в социальную сеть выложил Алексей Гончаров. Черная иномарка перегородила вход в автобус. Мужчина настойчиво уговаривал девушек сесть к нему в салон. По словам очевидцев, он был в не трезвом состоянии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.