< >

Происшествия в Тверской области 21 июля | Видео

Происшествия в Тверской области 21 июля | Видео
В Осташковском городском округе полицейские задержали дачных воров. Злоумышленники похитили из дома мебель и бытовую технику почти на 200 тысяч рублей. Подозреваемые в преступлении уже задержаны. Возбуждено уголовное дело.

В Твери произошла массовая авария. Сразу пять автомобилей столкнулись на Южном мосту. По предварительной информации, водитель «Тойоты» выбрал не безопасную дистанцию и скорость и протаранил «КИА». А дальше сработала цепная реакция. Данные о пострадавших уточняются.



В Андреапольском районе водитель «Камаза» не справился с управлением. Машина съехала с дороги, а затем опрокинулась. По сообщению ГИБДД, в момент ДТП мужчина за рулем был трезвый. С полученными травмами его доставили в больницу.

Еще одно ДТП произошло в Калининском районе. Водитель «Хендая» выбрал не безопасную дистанцию и врезался в «Датсун». В результате столкновения пострадал 9-летний мальчик. На месте бригада медиков оказала ему необходимую помощь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.