< >

Происшествия в Тверской области 16 августа | Видео

Происшествия в Тверской области 16 августа | Видео
Бывший сотрудник автомойки решил подзаработать на своем экс-начальнике. Вместе с приятелем через форточку проник на прежнее рабочее место. Трофей оказался скромным: себе воры забрали только телефон и 9 тысяч рублей. Остальное, видимо, не смогли вынести через окно. Теперь горе-подельники могут отправиться за решетку на 5 лет.

Более миллиона рублей лишился житель Торжка, поверив мошенникам. Лжебанкир убедил его перевести все сбережения на безопасный счет. Под предлогом того, что на клиента оформляют займ без его ведома. Чтобы остановить процедуру мужчину убедили взять ещё несколько кредитов. Затем всё средства он перевал аферистам. В полиции возбудили дело о мошенничестве в крупном размере. Ведутся поиски преступников.



На набережной Афанасия Никитина в Твери мужчина катался на тракторе. Очевидцы рассказали, что никаких работ спецтехника не выполняла, а просто пугала пешеходов. С остановки «улица Благоева» машина заехала на тротуар, а затем спустилась к воде и нарезала круги по песку. Прохожие предположили, что водитель был пьян.

ДТП с мотоциклом на трассе Дубна-Кимры-Горицы. Восемнадцатилетний водитель на «Иж Юпитер 5» не уступил дорогу иномарке. В результате аварии водитель и пассажир мотоцикла получили травмы. Они доставлены в медицинское учреждение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.