< >

Программа кешбэка за туристические поездки стартовала в Тверской области

Программа кешбэка за туристические поездки стартовала в Тверской области
С 21 августа туристы, путешествующие внутри страны, могут получить компенсацию затрат на отдых.

Пара часов езды и от каменных джунглей ни следа. За свежим воздухом и единением с природой в Тверскую область приезжают целыми семьями.

И за такую поездку теперь можно получить компенсацию. Министерство туризма запустило программу возврата части уплаченных за тур средств.

«Чтобы получить кэшбек, путешествие должно начаться после 21 августа. Срок тура от 4 ночей. Максимальное количество дней не ограничено. Так, отправиться в поездку можно будет осенью или зимой. Главное, вернуться до 31 декабря».

Вот только для отдельных регионов начало поездки по программе доступно с 1 октября. Это Алтайский край, Калининградская область, Крым, Краснодар, Ставрополье.



Вернуть деньги, а это от 5 до 15 тысяч рублей, потраченные на тур, несложно. Для оплаты путевки потребуется карта «Мир». Регистрируем её на портале мирпутешествий.рф и выбираем маршрут.

«Можно очень хорошо скооперироваться со своими друзьями и одной картой «Мир» заплатить за компанию пять-шесть человек и тогда уже кэшбек будет достаточно большой на всю эту компанию», - рассказала Елена Грачевникова, директор агентства путешествий «Радуга».

Важно - программа продлится всего неделю. Чтобы получить кэшбек, приобрести тур или оплатить отель нужно в срок до 28 августа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.