< >

Профессор из московского Центра Бакулева осмотрел детей Тверской области

Профессор из московского Центра Бакулева осмотрел детей Тверской области
Детскую областную клиническую больницу посетил профессор из Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, доктор медицинских наук Михаил Зеленикин. Об этом медучреждение сообщило в своём Instagram.

Совместно с тверскими врачами-кардиологами Михаил Михайлович осмотрел 34 ребенка с врожденными пороками сердца из Твери и пятнадцати районов Верхневолжья. 

Помимо этого, профессор определил тактику наблюдения за детьми с пороками развития сердца, чтобы сформировать группы пациентов, нуждающихся в оперативном лечении или дополнительном обследовании в Центра Бакулева.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.