< >

Проезд по улице Бориса Полевого приостановят в Твери

Проезд по улице Бориса Полевого приостановят в Твери
Из-за восстановления дорожного покрытия у дома № 1 на улице Бориса Полевого временно ограничили движение транспорта. Проезд от улицы Маршала Конева до улицы 2-я Беговая запрещен с 8:00 28 июля до 18:00 10 августа.
 
Объехать зону ремонта можно по улицам 2-я Беговая, Воровского, 2-я Краснознамённая. Водители также могут ориентироваться по временным знакам дорожного движения.
 
Дорожники организуют въезды и выезды на участки для спецмашин и жителей близлежащих домов, а также установят временные знаки объезда. Заранее прокладывайте свой маршрут.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.