< >

Проезд по платной трассе М-11 в Тверской области подорожает

Проезд по платной трассе М-11 в Тверской области подорожает
Вводятся сезонные тарифы на проезд по автомобильной дороге М-11 «Москва-Санкт-Петербург» на участке трассы от Твери до Великого Новгорода. Об этом сообщает «Автодор».

С 15 апреля по 13 октября 2019 года проезд для транспортных средств 1-ой тарифной группы (легковые транспортные средства) составит 770 рублей и 1030 рублей для транспортных средств 4-ой тарифной группы (грузовые транспортные средства).

В пресс-службе госкомпании сообщают, что на участке работают каскадные скидки, то есть скидка увеличивается при проезде нескольких платных участков подряд. При проезде всего маршрута по транспондеру «T-pass» скидка составит 40 процентов для транспортных средств всех категорий.

Фото: russianhighways.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.