< >

Проекты студентов ТвГТУ получили поддержку от Росмолодежи

Проекты студентов ТвГТУ получили поддержку от Росмолодежи
Три проекта студентов из Тверского государственного технического университета получили поддержку Росмолодежи.

Федеральное агентство по делам молодежи подвело итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

Экспертная комиссия из 8611 заявок поддержала 820 молодежных инициатив, в том числе четыре проекта из Тверской области. Три из них принадлежат авторству студентов ТвГТУ. Это работы Ярослава Евграфова «Карельский этнофорум», Зинаиды Нехаевой «Здоровое поколение» и Анастасии Хамайдулы «Азимут на спасение».

По словам начальника управления по внеучебной работе ТвГТУ Дмитрия Пешехонова, столь успешный результат не случаен - в вузе уделяется большое внимание внеучебной работе, в том числе обучению ребят проектной деятельности.

Отметим, что Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в Грантовый конкурс молодежных инициатив, который является одним из 18 проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.