< >

Проект набережной в Калязине отправят на конкурс Минстроя

Проект набережной в Калязине отправят на конкурс Минстроя
Завершена разработка проекта благоустройства набережной Волги и спуска к колокольне Николаевского собора, сообщает пресс-служба администрации Калязинского района.

Теперь, в рамках Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды, заявку отправят в Министерство строительства РФ. В случае успеха Калязин получит грант на реализацию проекта. Итоги станут известны в конце лета.

Набережная в Калязине

Концепция проекта была разработана сотрудниками Центра развитии экономики малых городов Тверской области совместно с жителями Калязина. Её одобрили на межведомственной комиссии под председательством губернатора Тверской области Игоря Рудени, а также – на заседании Экспертного совета.

Ознакомиться с презентацией можно на сайте Калязин2020.рф.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.