< >

Продолжается уголовное расследование исчезновения 18-летней жительницы Твери

Продолжается уголовное расследование исчезновения 18-летней жительницы Твери
Анастасия Зайцева пропала несколько месяцев назад – 30 мая вечером девушка покинула дом 109 по улице Склизкова и до сегодняшнего дня о ней не было никаких вестей. На основе этого следователи возбудили уголовное дело.

Вот уже два месяца местоположение Анастасии 26.07.2003 года рождения неизвестно. Сотрудники СК в рамках уголовного дела проанализировали показания свидетелей, которые делились информацией о пропавшей. Следователи и криминалисты СК, полицейские, кинологи, сотрудники МЧС и водолазы совместно с волонтерами «Совы» до сих пор ведут поиски девушки по всей территории Тверской области. 

Региональное СК просит всех, кто хоть что-либо знает о пропавшей, возможно видел ее в недавнее время, позвонить по телефону 8-930-179-00-69. 

«Любая информация может оказаться полезной в поисках» – сообщает пресс-служба СК.

Продолжается уголовное расследование исчезновения 18-летней жительницы Твери

Пропавшего 17-летнего подростка, который не единожды убегал из дома, разыскивают в Торжке. Следователи уже осмотрели дом несовершеннолетнего и не обнаружили никаких признаков преступления.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.