< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 10 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 10 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

На станции Высокое Торжокского района двое молодых людей украли 33 метра железнодорожных рельсов. Злоумышленников задержали по горячим следам, а сами фрагменты полотна нашли в ближайшем пункте приема металлолома. Как молодые люди вдвоем смогли унести с места преступления почти тонну стали не сообщается.

На железнодорожном переезде под Тверью локомотив снес пассажирский автобус. На видео водитель «ПАЗа», соблюдая ПДД, тормозит перед железной дорогой. Но, видимо, делает это только для галочки, забывая посмотреть по сторонам и продолжает движение, не видя несущегося на него поезда. К счастью, автобус был без пассажиров. Сам водитель не пострадал.



Во Ржеве водитель тяжелого «МАЗ»а вылетел с дороги. При этом он снес с проезжей части автомобиль, а за ним и несколько деревянных построек «Льночесальной фабрики». Мужчина оказался пьян. Его на скорой доставили в больницу.

На трассе в Конаковском районе водитель автомобиля «Киа Рио» на большой скорости задел дорожное ограждение. Удар оказался сильным: рядом с машиной лежит вырванный двигатель, а вся дорога усыпана осколками передней части иномарки. В ДТП пострадали два пассажира, они были доставлены в больницу. Сейчас их жизни ничего не угрожает.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.