< >

«Призрак» Сталина, таинственная пропажа в центре Твери: самое интересное из соцсетей

«Призрак» Сталина, таинственная пропажа в центре Твери: самое интересное из соцсетей
Рассказываем, что интересного было в социальных сетях на этой неделе.

Тверская область - место для самовыражения. Именно так считают жители региона, стараясь раскрасить будни в яркие краски. Например, в Твери дворник радует жителей красочными пейзажами на стенах домов. В Конаково местные художники украсили неприглядные кабинки для переодевания, пофантазировав на морскую тематику. А в Старице пошли дальше - теперь на двери подъезда одного из домов жильцов встречает Сталин. Смысл этого послания, как и автор граффити - неизвестны.



В Твери остановилось время. На Трехсвятской местные жители заметили пропажу стрелок с городских часов. Но, как позже выяснилось, их забрали на реставрацию, в скором времени они вновь украсят местную достопримечательность. Что не скажешь про часы на Смоленском переулке, которым так никогда и не суждено пробить двенадцать.

Во дворе дома в Твери появился Средневековый замок. Правда, в миниатюре. Таким образом, жители решили украсить свой палисадник. Тем самым они не только поразили окружающих, но и стали победителями конкурса по благоустройству города.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.