< >

Приворот за миллион; лишился машины из-за алкоголя: происшествия в Твери и области 18 мая

Приворот за миллион; лишился машины из-за алкоголя: происшествия в Твери и области 18 мая
Магический приворот за миллион рублей. Житель Торжка решил приворожить любимую девушку – нашел в интернете номер якобы специалиста по таким вопросам. И в течение месяца переводил деньги за обряды. На счета гадалки ушло более миллиона, а взаимная любовь так и не пришла. Потерпевший обратился в полицию.

На махинации псевдобанкиров продолжают попадаться жители региона. В полицию обратился 43-летний мужчина. Потерпевший пояснил, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка. В ходе беседы лжесотрудник сообщил, что на имя потерпевшего оформлен кредит, который можно отменить только «зеркальным кредитом». Его-то потерпевший и оформил. После чего перевел полтора миллиона рублей на якобы «безопасный счет». Возбуждено уголовное дело.



Дорогу в направлении Тургинова в Калининском районе не поделили отечественный микроавтобус и иномарка. Как рассказали в Госавтоинспекции, водитель «ГАЗ 2217» при повороте налево не пропустил «Фольксваген». Удар пришелся в передний правый бампер легковушки. Ее водитель получил травмы.

Лишился имущества из-за пагубного пристрастия. У 37-летнего жителя Лесного конфисковали автомобиль. Мужчина не в первый раз сел за руль нетрезвым. Ранее он уже привлекался к административной ответственности. Но снова был пойман за вождением в пьяном виде. Суд назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком 300 часов с лишением права управлять транспортным средством на 2 года. Автомобиль забрали в доход государства.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.