< >

«Привидения» выйдут на сцену Тверского театра драмы

«Привидения» выйдут на сцену Тверского театра драмы
Жителям и гостям областной столицы покажут спектакль-премьеру «Привидения».

«Привидения» – это произведение о том, что таится за стенами благополучного буржуазного дома. Автор поднимает многие темы, о которых тогда не было принято открыто говорить в обществе – наследственность, религия, эвтаназия, внебрачные связи и т.д.

Действие происходит в усадьбе госпожи Альвинг на побережье. Героиня собирается на скопленные средства открыть приют в память о своём муже. По этому поводу из города приезжает пастор Мандерс, и в этот же день в родной дом возвращается сын Альвингов – Освальд, художник, живший в Париже. И вот накануне знаменательного события всплывают чудовищные подробности, «привидения», семейной жизни представителей дворянского рода.

Спектакль 3 и 4 декабря в 19.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.