< >

Приручить динозавра и покормить жирафа могут посетители выставки 3D-картин в Твери

Приручить динозавра и покормить жирафа могут посетители выставки 3D-картин в Твери
В Твери работает уникальная выставка 3D-картин. Она развернулась в большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра.

Море положительных эмоций ждет каждого посетителя на выставке «3D-картин». Здесь все персонажи оживают, а при умелом расположении фото или видео объектива отличить реальность от вымысла даже трудно.



«Здесь представлена 31 площадка для съемок, для фотографий. Эта выставка, которая направлена больше всего на детей, так как дети очень любят большие и яркие картинки», - отметила Мария Горячева, методист медийно-выставочной работы.

Выставка 3D-картин работает и в январские праздники. Вход платный, льготные категории билетов для детей, учащихся и пенсионеров.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.