< >

Билеты на «Нашествие 2020» будут действительны в следующем году

Билеты на «Нашествие 2020» будут действительны в следующем году
Организаторы «Нашествия» рассказали, что будет с уже приобретенными билетами на фестиваль.

В Тверской области было принято решение о переносе «Главного приключения лета» на июль 2021 года в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.

Организаторы мероприятия отмечают, что уже приобретенные билеты можно будет использовать в следующем году без дополнительных доплат. Также не будет необходимости покупать билет детям, чей возраст в 2021 году достигнет 14 лет.

«Для всех, кто приобрел билет до 11 июня 2020 включительно, возраст для бесплатного прохода ребенка в сопровождении взрослого в 2021 году повышен», - пишут на официальном сайте рок-фестиваля.

Вернуть деньги за приобретенные на «Нашествие 2020» билеты гости мероприятия не смогут, однако по ним можно будет пройти на территорию в следующем году или переоформить их на другое лицо.

Точные даты проведения «Главного приключения лета» в 2021 году остаются неизвестными, но организаторы обещают, что уже в ближайшее время они будут опубликованы на сайте.

Кроме того, для всех гостей, которые приобрели билеты до 11 июня 2020 года, будет действовать бонусная программа «НАШЕСТВИЕplus». Зарегистрироваться в ней можно будет, используя данные входного билета. Участник в течение года сможет посещать концерты со скидкой, получать специальные бонусы и предложения от партнеров фестиваля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.