< >

Приложение «Горпарковки» заработало в Твери

Приложение «Горпарковки» заработало в Твери
В Твери стало доступно новое приложение для оплаты парковок.

Предыдущее приложение «Парковки Твери» перестанут функционировать с 20 июля. Поэтому для корректной работы в личном кабинете горожанам рекомендуют скачать новое.

При входе необходимо будет ввести старые логин и пароль, и таким образом сохранятся история операций, данные по оплатам и остатки на счетах. Новое приложение позволяет определить, в какой зоне парковочного пространства вы находитесь, узнать стоимость и оплатить парковку буквально в один клик.

Скачать приложение «Горпарковки» можно на сайте tverparking.ru, а также через QR-код, находящийся на паркоматах. Приложение позволяет ускорить процедуру оплаты и поиск свободных мест.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.