< >

Приемка отремонтированных дворов идет в Твери

Приемка отремонтированных дворов идет в Твери
В Твери кампания по ремонту дворов завершена на 15 из 28 объектов в разных районах города.

Первыми работы во дворах были завершены в Московском районе. Здесь отремонтированы шесть придомовых территорий района, запланированные на этот год, пять из них уже прошли процедуру приёмки.

В Заволжье на сегодняшний день закончен ремонт в 6 из 14 дворов, один двор в посёлке Литвинки уже прошёл приёмку, в остальных работает приёмочная комиссия.

4 сентября подрядчик завершил работы во дворе домов №23 и №25 по Студенческому переулку. Ранее в Центральном районе уже был отремонтирован двор дома №9 по Тверскому проспекту, ещё в двух дворах – по улицам Ерофеева и Коробкова – работы ведутся.

До конца сентября должны быть завершены работы и в Пролетарском районе. Сейчас один из четырёх дворов – на Октябрьском проспекте – уже отремонтирован и проходит комиссионную приёмку, в трёх остальных – на бульваре Ногина и улице Республиканской – работы продолжаются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.