< >

При взрыве газа в Тверской области пострадали люди

При взрыве газа в Тверской области пострадали люди
В Тверской области следователи начали проверку по факту хлопка газа в Красном Холме. В результате происшествия пострадали два человека. Предварительная причина - бытовая.

ЧП произошло накануне в доме №5 по Заводскому переулку. Хлопок газа был такой силы, что осыпалась внешняя стена здания. На месте работают полиция, спасатели МЧС, следователи и региональная комиссия. Здание отключили от электро и водоснабжения, проводятся работы по укреплению поврежденных конструкций, разбор завалов. Сам объект охраняется. О случившемся проинформировали губернатора Игоря Руденю. Глава региона провел оперативное совещание. Первоочередная задача - это оказать помощь жителям.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.