< >

При пожаре в Пролетарском районе Твери погибли два человека

При пожаре в Пролетарском районе Твери погибли два человека
Двое взрослых погибли и один ребенок пострадал при пожаре в Твери на 2-й Интернациональной улице. В 6 утра возгорание уже ликвидировали.

В воскресенье, 30 мая, сотрудники МЧС при тушении пожара обнаружили тело мужчины 1977 года рождения и женщины 1935 года рождения. При пожаре также пострадал 2-летний ребенок, который сейчас находится в больнице под присмотром медиков. 

При пожаре в Пролетарском районе Твери погибли два человека

По факту гибели организована доследственная проверка: эксперты осматривают место происшествия, а полиция опрашивает очевидцев. 

Сотрудникам СК предстоит выяснить все обстоятельства трагедии. Для этого в ближайшее время назначат пожарно-техническую и судебно-медицинскую экспертизу. 

При пожаре в Пролетарском районе Твери погибли два человека.jpg

Ранее мы писали, что СК также начал проверку по факту гибели мужчины на пожаре в Тверской области. Труп обнаружили 28 мая в ходе тушения пожара в деревне Касково Удомельского городского округа.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.