< >

Презентация хоккейного клуба «Динамо» пройдет в Твери 3 сентября

Презентация хоккейного клуба «Динамо» пройдет в Твери 3 сентября
На площадке СК «Юбилейный» в областном центре устроят спортивный праздник.

3 сентября жителей города приглашают на торжественное мероприятие, посвященное презентации хоккейного клуба «Динамо». В программе - представление игроков и тренерского состава хоккейных команд «Динамо», а также матч между командами «Динамо» Высшей хоккейной лиги и Молодежной хоккейной лиги.

Праздник начнется в 19:00 по адресу: г. Тверь, Краснофлотская наб., д. 3. Вход свободный.

Напомним, что в июне текущего года региональное Правительство и ХК «Динамо» заключили соглашение о сотрудничестве по развитию хоккея. Документ подписали губернатор Игорь Руденя и генеральный директор ХК «Динамо-Москва» Евгений Кровопусков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.