< >

Пресс-конференция Владимира Путина | Прямая трансляция

Пресс-конференция Владимира Путина | Прямая трансляция
Большая пресс-конференция президента Владимира Путина проходит в 15-й раз. Глава государства встретился с журналистами в Центре международной торговли в Москве. Среди участников есть и представители тверских СМИ.

В этом году на пресс-конференцию зарегистрировалось рекордное количество российских и зарубежных журналистов – 1895. Телерадиокомпанию «Тверь» на мероприятии представит ведущая и корреспондент Ирина Швагер, она попробует задать президенту вопрос, касательно зарплат бюджетников.

Напомним, что первая Большая пресс-конференция состоялась в 2001 году, она продолжалась всего полтора часа. Самым долгим стало общение с журналистами в 2008 году – 4 часа 40 минут. В прошлый раз, свои вопросы успели задать 53 корреспондента.

Фото: Вести. Ru.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.