< >

Пресс-конференция Путина пройдет в «необычном формате»

Пресс-конференция Путина пройдет в «необычном формате»
Дмитрий Песков заявил, что в этом году мероприятие проведут с элементами прямой линии.

Пресс-секретарь сообщил: «Мы сейчас прорабатываем и готовим его [мероприятие] таким образом, чтобы никоим образом не ограничивать возможности общения журналистов региональных, федеральных и зарубежных с главой российского государства. Всё это мы вам расскажем своевременно».

Представитель Кремля также добавил, что в определенных местах, которые станут известны позже, журналисты будут присутствовать очно. Из-за эпидемической ситуации планы пресс-конференции корректируются ежедневно.

В сентябре сообщали, что традиционную пресс-конференцию Путина планируется провести в обычном формате во второй половине декабря. 

Фото: Вести. Ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.