< >

Преподаватель из Твери разработал для Чечни проект эко-отеля

Преподаватель из Твери разработал для Чечни проект эко-отеля
Преподаватель Тверского государственного технического университета предлагает построить в Чечне эко-отель по спроектированному проекту.

В рамках XVII всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», Степан Черемных из областной столицы создал интересный проект. Преподаватель предлагает построить на Северном Кавказе горно-туристический комплекс «Зоркий». Эко-отель будет сам вырабатывать электроэнергию.

Отмечается, что на проект уже обратили внимание не только в Министерстве туризма Тверской области, но и в Государственной Думе.

По задумке автора, отель удачно впишется в ландшафт села Макажой Веденского района Чеченской Республики.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.