< >

Представительство крупной школы самообороны появится в Твери

Представительство крупной школы самообороны появится в Твери
В областном центре откроют представительство крупной российской школы самообороны С.П.А.С. - Специальная прикладная армейская система. 2 ноября всех желающих приглашают на открытое мероприятие заведения.

В этот день гостей ждет открытый ковер по спортивному ножевому бою для всех, практикующих оружейные поединки, а также презентация системы С.П.А.С. в форме живого общения с инструктором.

Посетители смогут посмотреть поединки с участием тверских спортсменов и задать вопросы, а при желании - принять активное участие в дружеских спаррингах на безопасных имитациях оружия в защитном снаряжении.

Отметим, что уже в этом году в Твери организуются курсы С.П.А.С. по программам «Ударная самооборона» и «Основы ножевого боя» для людей без опыта занятий единоборствами. Обучающихся ждет аттестация, спортивные сборы, будет предоставлена возможность выступить на городских, областных и межрегиональных соревнованиях.

Мероприятие пройдет при поддержке организации «Федерация оружейных единоборств России». Начало в 15:00, адрес: Октябрьский проспект, 42, спортивный комплекс ZAVOD. Телефон для справок: +7-904-000-64-82.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.