< >

Представители Центробанка с экскурсией посетили ГТРК «Тверь»

Что скрыто за кадром известных новостных программ Верхневолжья, узнали сотрудники тверского отделения Центрального банка России.

26 октября в ГТРК «Тверь» для представителей Центрального банка России прошла экскурсия, в ходе которой гостям рассказали о работе корреспондентов, монтажеров, операторов и режиссеров.

Финансисты попробовали себя в роли теле- радио ведущих, изучили функции инжест-специалистов, побывали в эфирной аппаратной и познакомились с людьми, которые ежедневно трудятся над созданием интересных и актуальных новостных выпусков.

Также наши гости заглянули в Интернет-редакцию, пообещав подписаться на группы «Вести Тверь» и поучаствовать в розыгрышах.

Напоминаем, что совсем недавно к нам приходили ученики школы №35, которые с восторгом прослушали историю ГТРК «Тверь» и посетили музей телерадиокомпании.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.