< >

Предприятия Тверской области приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе

Предприятия Тверской области приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе
В Тверской области идет прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Для предприятий Верхневолжья это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда.

«Наша основная задача – создание новых рабочих мест во внебюджетной сфере. Она решается стимулированием деловой активности, созданием условий для предпринимательства, поддержкой инвестиционных процессов в региональной экономике. В свою очередь бизнес должен быть социально ответственным», – считает Губернатор Игорь Руденя.

Прием документов на участие в региональном этапе конкурса ведет Главное управление по труду и занятости населения Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, корп. 1, каб. 412 до 15 октября 2021 года.

Документы на конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей». Логин и пароль для входа в программный комплекс получаются путем направления заявки на главной странице информационной системы («Добавить заявку»).

Информация о конкурсе, заявочной кампании размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ, ее можно уточнить также по телефону (4822) 49 46 57.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.