< >

Предприятия Тверской области могут поучаствовать в областном конкурсе

Предприятия Тверской области могут поучаствовать в областном конкурсе
Начался сбор заявок на участие в областном конкурсе на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в социально-трудовой сфере». К участию приглашаются работающие в Тверской области компании или их филиалы независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по шести номинациям: «Лучший коллективный договор Верхневолжья», «Лучший работодатель Верхневолжья – организатор трудовой занятости подростков», «Лучший муниципалитет Верхневолжья – организатор трудовой занятости подростков», «Лучший специалист Верхневолжья по охране труда», «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» (среди предприятий непроизводственной сферы). Еще в одной номинации – «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» (среди предприятий производственной сферы) – победители будут определены в трех категориях: в организациях с численностью до 100 человек, от 101 до 250 человек и свыше 250 человек.

Конкурс проводится в течение календарного года, итоги будут подведены в IV квартале 2023-го.

Для участия необходимо до 10 сентября направить в Главное управление по труду и занятости населения Тверской области заявку по адресу: 170100, Тверь, ул. Вагжанова, д.7, корп. 1, каб. 412 или по электронной почте: Panskoipa@tverreg.ru). По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (4822) 33-33-28.

Областной конкурс на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в социально-трудовой сфере» проводится с целью повышения заинтересованности работодателей в трудовом воспитании несовершеннолетних граждан, пропаганде охраны труда, создании безопасных условий труда.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.