< >

Предпринимательница из Твери обогатилась на 11 млн рублей, оказывая нелегальные услуги косметолога

Предпринимательница из Твери обогатилась на 11 млн рублей, оказывая нелегальные услуги косметолога
Правоохранители выявили женщину, которая оказывала косметологические и медицинские услуги, не имея соответствующих документов для подобного рода занятий.

Сотрудники Росгвардии и экономической безопасности установили, что 49-летняя тверичанка организовала на дому салон, где оказывала медицинские и косметологические услуги, при этом женщина не имела лицензии на данные виды процедур, а также медицинское образование и соответствующего диплома по специализации.

Предпринимательница из Твери обогатилась на 11 миллионов рублей на незаконных услугах косметолога

За время своей незаконной предпринимательской деятельности правонарушительнице удалось получить более 11 миллионов рублей.


На женщину возбудили уголовное дело по части 2 статьи 171 УК РФ. И теперь местной жительнице грозит до пяти лет тюремного заключения.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.