< >

Предприниматели подарили Старицкой ЦРБ автомобиль

Предприниматели подарили Старицкой ЦРБ автомобиль
Коллективу Старицкой Центральной районной больницы подарили новый автомобиль «Лада Ларгус». Спонсорами приобретения стали предприниматели из трёх местных сельхозпредприятий. Об этом сообщает газета "Старицкий вестник".

На церемонии вручения ключей от транспорта врачей за труд поблагодарил глава района Сергей Журавлев, а представители сельхозпредприятий пожелали им здоровья и как можно меньше пациентов.

По словам главного врача Татьяны Мордановой, автомобиль будет использоваться для доставки медиков по вызовам, биометрического материала в Тверь и многих других необходимых поездок.

- Автомобиль - приобретение для нас долгожданное. Мы тронуты этим подарком, - сказала она.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.