< >

Предпринимателей Тверской бизнес бесплатно научат увеличивать доходы

Предпринимателей Тверской бизнес бесплатно научат увеличивать доходы
В Твери в Центре «Мой бизнес» стартовал образовательный курс. На этот раз базовые принципы успешного маркетинга постигают начинающие предприниматели и те, кто собирается заняться своим делом при поддержке социального контракта.

Лейла Равшанова из Аркатово под Тверью, как и многие женщины, любит зелень. Но в ее зимнем саду дома не лютики-цветочки, а горох, редиска, подсолнечник и еще два десятка культур. Выращиванием микрозелени агроном по образованию профессионально занимается второй год и уже проводит дегустации. Развить бизнес планирует, заключив социальный контракт. Условия для этого есть.



Образовательная программа «Азбука предпринимателя» поможет тем, кто начинает собственное дело или уже его открыл составить бизнес-план, то есть дорожную карту с расчетом экономики, расходов и прибыли, позиционирования на рынке. Даже имея высшее образование без этого не обойтись, потому что теория без практики теряет смысл. К тому же, овладение навыками образовательного курса - одно из условий для заключения социального контракта.

Обучение бесплатное, но по предварительной записи. Напомним, Центр «Мой бизнес» в регионе работает в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и оказывает финансовую, консультационную и образовательную поддержку. В прошлом году его предложениями воспользовались свыше трех тысяч трехсот предпринимателей и самозанятых жителей Верхневолжья.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.