< >

«Праздник скорости» в Кашине пройдет в июне

«Праздник скорости» в Кашине пройдет в июне
Ставшее уже традиционным событие «Праздник скорости» пройдет в городе Кашин Тверской области в середине июня.

Мероприятие объединяет любителей автомотоспорта со всего Верхневолжья и других регионов, в прошлом году Кашин принимал гостей из Москвы, Московской и Ярославской областей. Тогда же здесь впервые прошло соревнование по Мото Джимхане - мотоциклисты соревновались на самое быстрое маневрирование на асфальтовой площадке среди искусственных препятствий.

В настоящее время идет подготовка к событию, но уже можно сказать, что посетители смогут увидеть выставку авто-мототехники, а также побывать на выступлениях известных групп. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы узнать, что устроят организаторы праздника в этом году.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.