< >

Праздник народных традиций «Комаровские встречи» пройдет в Твери

Праздник народных традиций «Комаровские встречи» пройдет в Твери
Событие посвящено хореографу, заслуженному работнику культуры РФ, педагогу и основателю народного танца в Твери Евгению Ивановичу Комарову.

24 ноября на сцене Дворца культуры «Пролетарка» состоится праздник народных традиций «Комаровские встречи». Участниками мероприятия станут ансамбли и творческие коллективы из Твери и районов Верхневолжья.

«Кульминацией «Комаровских встреч» станет концерт творческих коллективов региона, которые сумели объединить в выступлениях все грани талантов своей малой Родины в единую народную композицию», - сообщают организаторы.

Помимо этого, в фойе Большого концертного зала развернется выставка, которая познакомит зрителей с эпизодами жизни хореографа. В качестве экскурсовода выступит Наталья Загороднюк в недавнем прошлом ученица Евгения Ивановича, а последние 10 лет его последователь и руководитель ансамбля «Тверичане».

Начало в 13.00, Большой концертный зал ДК «Пролетарка».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.