< >

Правоохранительные органы взяли под охрану имущество пострадавших в Андреаполе

Правоохранительные органы взяли под охрану имущество пострадавших в Андреаполе
Полицейские круглосуточно охраняют имущество пострадавших от стихии жителей Андреаполя. 

Сотрудники МО МВД России «Западнодвинский» круглосуточно охраняют жилые дома, которые разрушил ураган в Тверской области. Полицейские следят, чтобы мародеры не проникли в дома и не расхитили имущество жильцов. Правоохранители регулярно проводят подворовой обход домовладений и пострадавших объектов.

В районе также задействованы наряды ДПС, которые обеспечивают безопасность дорожного движения. Эта мера – вынужденная, потому что появившееся завалы затруднили транспортного движение в районе.

Напомним, 2 августа Тверской регион настигла непогода. Ураган с ливнем и шквалистым ветром пронесся сразу по нескольким районам области. В эпицентре стихии оказался Андреаполь. Торнадо унес жизни трех человек.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.