< >

Правоохранители Тверской области задержали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней

Правоохранители Тверской области задержали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней
В подмосковном Одинцово сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Нелидовский» совместно с коллегами задержали 50-летнего гражданина Республики Таджикистан, подозреваемого в совершении изнасилования несовершеннолетней.

Предварительным следствием установлено, что в ночь на 4 июля мужчина, находясь в комнате гостиницы, расположенной в поселке Оленино Тверской области, куда он прибыл со своей сожительницей и ее несовершеннолетней дочерью, совершил в отношении последней изнасилование в отсутствие ее матери, после чего уехал в Московскую область.

Как сообщают в региональном СК, благодаря судебной молекулярно-генетической экспертизе были получены доказательства, изобличающие причастность подозреваемого к совершению преступления.

В настоящее время фигурант задержан, его доставили к следователю Следственного комитета. Суд заключил подозреваемого под стражу.

Проводится ряд судебных экспертиз, осмотры изъятых предметов, допросы свидетелей и очевидцев, устанавливаются обстоятельства, способствовавшие совершению преступления, подозреваемому планируется предъявление обвинения в совершении инкриминируемого деяния.

Расследование уголовного дела продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.