< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 9 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 9 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Около деревни Хотилово в Тверской области утонул рыбак. Двое мужчин ранним утром выехали на озеро, но один из рыбаков забыл спиннинг. Сходил за ним домой, а вернувшись обнаружил лишь пустую лодку на воде. Через несколько часов водолазы достали тело мужчины. Причина гибели - не надетый спасательный жилет.

В Твери задержали серийного грабителя. В течение двух недель преступник отнимал у прохожих мобильные телефоны. Жертвами молодого человека были исключительно женщины и дети. Грабитель, оказавшийся ранее судимым, полностью признал свою вину. Но у полицейских возникли сомнения в полноте его чистосердечного признания. Теперь преступника проверят на причастность к ряду аналогичных преступлений.



В центре Твери автомобиль врезался в дом. После небольшого ДТП «Рено» отбросило в стоящую у дороги деревянную постройку. По счастливому стечению обстоятельств, на пути потерявшей управление иномарки не оказалось людей.

Тверские полицейские задержали двух воров из Белгородской области. Один из мужчин работал водителем-экспедитором в крупной логистической компании. Он придумал механизм, который позволял получить доступ к грузу, при этом не сорвав пломбу. На трассе его ждал второй подельник на личном автомобиле, куда и перегружали товар. Мужчины предполагали, что при разгрузке к водителю не возникнет вопросов, так как пломба цела, но просчитались. Теперь их будут судить по статье «Кража».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.