< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 8 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 8 июля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери задержали злоумышленника, воровавшего вещи из автомобилей. Ранее в полицию заявили о кражах несколько жителей областной столицы. Правоохранители устроили засаду на одной из улиц города. На глазах сыщиков предполагаемый воришка проник в чужую машину и забрал из салона сумку с деньгами и документами. Но в это раз попытка оказалась неудачной. 59-летнего мужчину задержали с поличным. Он оказался ранее судим за аналогичное преступление. Возбуждено уголовное дело.

Еще одно задержание, но уже за поджег автомобилей, прошло в Твери. В минувшую субботу в полицию обратился житель одного из домов по улице Благоева с сообщением от том, что во дворе горят несколько автомобилей. Следователи установили: причина возгорания - поджог. Подозреваемого установили. 32-летний ранее неоднократно судимый местный житель, будучи пьяным, поджог пять машин через незапертые двери и приоткрытые окна. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.



В Ржевском районе в ДТП пострадал ребенок. На трассе М-9 «Балтия» столкнулись «Ниссан» и фура. 50-летний водитель легковушки при попытке обгона не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. После столкновения с грузовиком, «Ниссан» вылетел на металлическое ограждение. В аварии пострадала 5-летняя девочка. С травмами она доставлена в больницу.

Авария с пострадавшими произошла в Кувшиновском районе. Мужчина на дороге Кувшиново-Сурушино не справился с управлением и врезался в дерево. Как сообщили в региональном ГИБДД, автомобилист имел признаки алкогольного опьянения, но от освидетельствования отказался. В результате ДТП травмы получил сам водитель и пассажир.

В Твери на нерегулируемом перекрестке 31-летний водитель автомобиля «Тойота» при выезде со второстепенной дороги столкнулся с катком. В момент аварии дорожная техника двигалась задним ходом, осуществляя закатку проезжей части асфальтом. В результате аварии пострадал водитель внедорожника.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.