< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 5 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 5 ноября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Вышневолоцкий суд вынес приговор местному наркодилеру. Мужчина собирался продавать наркотики через интернет. Он создал специальную торговую площадку в сети, подготовился к сбыту и ожидал поступления партии запрещенных веществ от своих подельников. При их получении он и был задержан полицейскими. Теперь несостоявшемуся наркоторговцу придется провести 11 лет в колонии и заплатить крупный штраф.

Недалеко от Твери произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля «Дэу» внезапно вылетел на встречную полосу и лоб в лоб врезался во встречный «Фольксваген». Виновник ДТП погиб на месте, а мужчина, управлявший немецкой иномаркой, получил незначительные травмы. Позже в ГИБДД сообщили, что погибший не имел водительских прав.



В Твери на пешеходном переходе автомобиль сбил сразу трех человек. ДТП произошло в микрорайоне на Проспекте победы. Молодые люди получили различные травмы, но сейчас их жизни ничего не угрожает. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

В Конаковском районе легковушка на большой скорости протаранила фуру. По предварительным данным водитель «Форда» не выдержал дистанцию до большегруза и не учел погодные условия. Его госпитализировали с рваными ранами лица. В ГИБДД сообщили, что все участники ДТП были трезвыми.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.