< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 5 августа | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 5 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Кимрах спасатели сняли с балкона 4-го этажа маленькую девочку. Ребенок сидел на подоконнике и не подозревал, какая опасность ему грозит. Оперативно прибывшие сотрудники МЧС с помощью выдвижной лестницы спасли 4-летнюю девочку. Как сообщили в УМВД, родители ушли из дома, оставив ребенка одного. Теперь с ними будут беседовать сотрудники полиции.

На проспекте победы в Твери мотоциклист сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте и даже не смотрел по сторонам. От удара мужчину подкинуло и перевернуло в воздухе. С тяжелыми травмами его доставили в больницу. Сам же мотоциклист от госпитализации отказался. Подробности уточняются.



В промзоне в районе Артиллерийского переулка загорелся промышленный склад. Оперативно прибывшие пожарные ликвидировали возгорание, общей площадью 450 квадратных метров. Местные жители рассказали, что этот здание горит уже не в первый раз. Причины пожара устанавливаются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.