< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 3 июня | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 3 июня | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Четыре человека получили травмы в ДТП в посёлке Сандово. Авария произошла на пересечении улиц Орудовская и Октябрьская. Установлено, что «Hyundai», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество «Daewoo Nexia», которая двигалась по главной. Пострадали пассажиры двух авто.

Один человек пострадал в результате столкновения трех машин. Оно произошло на улице Благоева в Твери. По данным ГИБДД Тверской области семидесяти трех летний водитель «BMW» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества и совершил столкновение с «ВАЗ 2110», который ехал по главной дороге. После столкновения ВАЗ врезался в припаркованный «Mitsubishi».



И последствия непогоды устранили в Ботаническом саду Тверского госуниверситета. Накануне сильный ветер повалил там огромный тополь. Убрать его своими силами работники сада не смогли. На помощь пришли спасатели. На место они выехали с пилами и другим инструментов. Быстро и ловко превратили огромное дерево в дрова и вывезли их с территории сада.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.