< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 29 мая | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 29 мая | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Серьезное ДТП произошло на трассе М10. Около 9 утра в Конаковском районе практически на границе Тверской и Московской областей столкнулись 2 фуры. По предварительным данным водитель большегруза MAN остановился на светофоре. Водитель второго грузовика МАЗ не успел нажать на педаль тормоза и протаранил его. В результате ДТП пострадал водитель МАЗа.

  

Во Ржеве на пешехода упал светофор. Конструкцию на Ленинградском шоссе снес проезжающий автомобиль, и она упала на прохожего. 20-летний парень получил сотрясение головного мозга и другие травмы. Пострадавшего отвезли в больницу.
Накануне в воздух поднимался вертолет санавиции. Медики экстренно доставили в Тверь пациента с инфарктом - жителя Бежецка. Сейчас мужчина находится под наблюдением врачей ОКБ.

Трагедия произошла в Торжке. Там из реки выловили тело мужчины 35-40 лет. Его личность и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.