< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 28 августа | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 28 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Тверской суд оштрафовал магазин автозапчастей на полмиллиона за взятку. Директор юридической фирмы передал 50 тысяч рублей сотруднику МЧС с просьбой закрыть глаза на нарушения правил пожарной безопасности. Теперь же владельцу магазина придется не только заплатить полмиллиона штрафа, но и устранить все нарушения, от которых он пытался откупиться.

На улице Республиканская в Твери голая женщина повисла на балконе. Очевидцы сразу же позвонили в службу спасения. Оперативно прибывшие сотрудники МЧС сняли даму с балкона и передали сотрудникам полиции. Те же отправили женщину на медосвидетельствование, так как на лицо были все признаки наркотического опьянения.



Водитель одного из автобусов украл в своем автопарке кассу с выручкой. Сотрудникам полиции не составило труда поймать вора. Он сознался в содеянном и рассказал, что преступление не было спонтанным. Мужчина заранее приметил автобус, стоящий на ремонте и выбрав удобный момент украл оттуда кассу. Теперь ему может грозить ряд уголовных статей.

В деревне Селихово Торжокского района сгорел сеновал с заготовленным на зиму кормом для животных. Местные жители своими силами потушили пожар. Они утверждают, что стоги сена подожгли подростки, личности которых им известны. Полиция разбирается в произошедшем.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.