< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 26 августа | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 26 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В селе Медное пожарные вынесли женщину из горящего дома. Пострадавшую госпитализировали.

Автомобиль наркоторговца с партией товара полицейские перехватили по пути в Тверскую область. По данным оперативников, мужчина приехал в Псковскую область, чтобы забрать в тайнике наркотические средства и сбыть их на территории Тверской области. В машине задержанного полицейские нашли около 20 граммов мефедрона и столько же таблеток так называемого «экстази». Уже возбуждено уголовное дело.



В Тверской области под колесами поезда погиб мужчина. Поезд направлением Торжок-Ржев у деревни Голенищево насмерть сбил мужчину. Личность погибшего и обстоятельства, приведшие к гибели, сейчас выясняются.

Еще один пешеход погиб на федеральной трассе М-10. Женщина переходила дорогу по нерегулируемому переходу. Водитель отечественной легковушки не успела затормозить и наехала на неё. Спасти пострадавшую не удалось.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.