< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 25 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 25 ноября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В ночь с 24 на 25 ноября на Тверском проспекте у дома №16 в областной столице произошла авария с тремя пострадавшими. О происшествии сообщает региональное ГИБДД.

В ночь с 24 на 25 ноября на Тверском проспекте в областной столице не смогли разъехаться Opel Mokka и Volkswagen Golf. В результате аварии у водителя Volkswagen и пассажирки Opel - закрытые черепно-мозговые травмы, у пассажирки Volkswagenа - перелом рёбер. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции Тверской области.



Рано утром под Тверью иномарка опрокинулась в кювет, пострадал пассажир. Авария произошла на 202-м километре трассы М-10. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, водитель автомобиля Mitsubishi Pajero Sport не справился с управлением. В результате в больнице оказался его пассажир - 26-летний молодой человек. Угрозы его жизни нет.

В Старицком районе неизвестные ночью проникли в часовню Иоанна Предтечи. Она расположена в километре от деревни Маслово. Вандалы устроили в ней погром. Воры позарились на ящик для пожертвований. Их добычей стали около 5000 рублей. Расследованием преступления занимается полиция.

В Сонкове полицейские оперативно задержали 32-летнего местного жителя, который подозревается в разбойном нападении на пенсионерку. Злоумышленник незаконно проник в дом 80-летней женщины, нанес ей телесные повреждения, похитил 7 тысяч рублей и мобильный телефон. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.