< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 24 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 24 июля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Пьяный мотоциклист без водительских прав сегодня ночью в Калязинском районе выехал на встречку и столкнулся с грузовиком «Мерседес». В результате ДТП байкер получил перелом левого колена и был госпитализирован в Кашинскую ЦРБ.

И серьезное ДТП с мотоциклом сегодня произошло в Твери. Около полудня девушка на байке столкнулась с внедорожником «Тойота» в микрорайоне Южный на улице Можайского. На место происшествия приехала скорая. Девушка получила травмы. Обстоятельства ДТП сейчас выясняются.

Массовое ДТП произошло на проспекте Калинина в Твери. Два автомобиля вылетели на встречку и в результате чего столкнулись еще с тремя машинами. Основной удар пришелся на автомобиль «Киа». В результате аварии пострадала женщина.



Еще одно массовое ДТП произошло на Новом Волжском мосту в Твери. Водитель микроавтобуса врезался в автомобиль «Тойота», которая затем въехала в «Митсубиси». В результате аварии пострадали три ребенка. Они находились в «Тойоте». Дети получили травмы неопасные для жизни.

Пьяный водитель на автодороге Тверь-Лотошино снес дорожный знак и съехал в кювет. 53-летний водитель автомобиля «Форд Мондео» заметив сотрудников ГИБДД со страху не справился с управлением. В отношении мужчины оформлен протокол за пьяную езду и сбитый дорожный знак, а машина отправлена на штраф стоянку.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.