< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области осудили вора-рецидивиста. Сразу после освобождения из колонии мужчина решил выпить и пошел искать деньги для похода в магазин. Он проник в пустующий дом и украл оттуда два мобильных телефона. При попытке сбыть их преступника задержали. Теперь он снова вернется в места лишения. Теперь уже на два года.

Накануне вечером в ресторане «Парус» в Твери произошел пожар. В заведении загорелась кровля. Сотрудники ресторана еще до прибытия МЧС смогли ликвидировать возгорание несмотря на внушительных размеров столб пламени. В пожаре никто не пострадал.



В Калязине, недалеко от дома 18 по улице Речной, экскаватор сбил пенсионерку. Водитель спецтехники, сдавая назад, не заметил женщину идущую по дороге. Её с травмами доставили в больницу. Сейчас жизни пострадавшей ничего не угрожает.

В Калязинском районе у деревни Леонтьевское произошло смертельное ДТП. 74-летний водитель «Рено Сандеро» по невыясненным причинам выехал на встречную полосу и врезался в Туарег, лоб в лоб. Управляющий легковушкой пенсионер погиб на месте, а его пассажирка с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу. Сотрудники ГИБДД выясняют причины аварии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.