< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 июля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области пьяная учительница ударила мужчину ножом в живот. Суд не стал помещать педагога в СИЗО, отправив её под домашний арест.

Смертельное ДТП под Ржевом: мотоциклист разбился при обгоне. Авария произошла сегодня - 32-летний водитель не справился с управлением. Байкер выехал на встречную полосу для обгона автомобиля, после чего он опрокинулся.

Четыре человека пострадали в тройном ДТП в Конаковском районе. Столкнулись грузовик и две легковушки. Сейчас устанавливают обстоятельства ДТП.



В Торжке на улице Продольная женщина попала под машину и получила серьёзные травмы. Как сообщают в УГИБДД по Тверской области, женщину сбил водитель на автомобиле «Нива». Женщина переходила проезжую часть не по пешеходному переходу.

У 35-тилетнего жителя Литвинок в Твери полицейские нашли плантацию конопли. Изъяли 54 куста, весом более 4-ех килограммов, которые росли прямо на участке. Уже возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до двух лет лишения свободы, сообщает УМВД по Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.